ГлавнаяФорумСоветуемся!Оценка антиквариата

Оценка антиквариата

Посетитель
Tiramisa
167 дней назад
У меня есть старинная икона которая передавалась по наследству. Мне досталась от мамы, а ей от бабушки. Так как я не знаю что с ней делать, она просто лежит у меня в гардеробной комнате, решила что может лучше будет ее продать. Куда стоит обращаться в Москве чтобы оценить антиквариат?
Посетитель
burzeva
169 дней назад
Такие вещи не должны просто так бездейственно лежать и где то пылиться. Если не знаете что с ней делать, лучше бы отдали в какой то храм в деревню например, где церкви небогатые. Сделали бы благородное дело.
Посетитель
aldera
167 дней назад
Для того чтобы понять настолько ценная икона, нужно сделать оценку, какого она года в каком состоянии и т.д. Не все старинные иконы высоко оценивают. Но чтобы точно знать насколько дорогая вещь хранится у вас дома, проведите оценку в этом антикварном салоне и будете точно знать стоит ее продавать или нет https://russian-icons.ru/
Посетитель
Gomora
169 дней назад
А у нас в семье была старинная картина, но какая то мрачная и мне всегда казалось что она несет что то энергетически тяжелое. После смерти дедушки мы продали его дом и эту картину не стали оставлять себе. Ее достаточно высоко оценили.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.