ГлавнаяФорумГоворим обо всёмОтдых в Дубай

Отдых в Дубай

Посетитель
Nedolya
Сообщений: 170
3 дня назад
Девочки, кто отдыхал в Дубай? Как вы без алкоголя обходились? Ну или правильнее спросить, где покупали? Знаю, что вроде бы как, в ОАЭ есть ограничения по употреблению алкоголя. Думаем зимой ехать на отдых, хотелось бы знать наперед все
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 437
3 дня назад
А мы обычно в дьютифри таримся алкоголем и нам хватает на весь отдых этого. В обычных магазинах нет алкоголя, это правда. Мы только безалкогольное пиво нашли на полках супермаркетов.
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 467
3 дня назад
Ну не совсем уже ОАЭ без алкоголя, есть там несколько алкомаркетов, просто добираться до них не очень удобно, да и время отдыха тратить не это не очень хочется. Также продается алкоголь в отдельных барах и на дискотеках. Ну и еще можно купить алкоголь в Дубае с доставкой вот в этой компании https://алкогольвдубае.рф/ Это очень удобно, возьмите на заметку
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 437
3 дня назад
О, отличная идея, я не знала, что такие компании есть в Дубае, думала та все строго. Знаю. что на улице нельзя появляться в пьяном состоянии, грозит штраф или даже лишение свободы на некоторый срок. Про бар я в курсе, толко там цены космические
Посетитель
Nedolya
Сообщений: 170
3 дня назад
Ого,сколько информации, спасибо вам! Смотрю, что в этой компании, Karamila, еще и аренда яхт есть. И выбор алкоголя огромный, наверное даже больше, чем в наших барах cn
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.