ГлавнаяФорумСоветуемся!Hаучные конференции по ит-технологиям

Hаучные конференции по ит-технологиям

Посетитель
Vesilina
Сообщений: 130
4 дня назад
Сын учится в одном из Московских институтов. Сейчас дали задание поучаствовать в международной конференции, вот только в какой именно не указали, на усмотрение студента. Может кто подскажет, какие есть ближайшие научные конференции в области развития ит-технологий? Если будет возможность дистанционного участия, так это вообще будет здорово.
Посетитель
Elli
Сообщений: 171
4 дня назад
Так может пусть преподаватель даст перечень возможных конференций, а вы уже выберете. Так нельзя сделать? Или пусть подскажут какие организации проводят конференции, посмотрите на их сайтах графики.
Посетитель
Zhuzha
Сообщений: 133
4 дня назад
Международные заочные конференции организовывает Агентство международных исследований https://ami.im/aktual-konference/ Можете ознакомиться с их графиком и возможно выберете что-то подходящее. Кстати, стоит заметить, что стоимость вполне приемлемая. По окончанию конференции участнику будет выдан диплом. Удачи!
Посетитель
Muha
Сообщений: 120
35 дней назад
Да кому вообще нужны эти участия в конференциях?! Только напрягают студентов да и все. Вот для научных сотрудников, которым это интересно, согласна, конференции важны. А если загонять на их участие студентов из-под палки, то толку не будет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.