ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКакой смартфон выбрать?

Какой смартфон выбрать?

Посетитель
Hotti
Сообщений: 444
2 дня назад
Всем привет из Симферополя! У меня скоро день рождения и муж сказал, что купит мне любой смартфон какой я только захочу. Посоветуйте - как выбрать?
Посетитель
Zoui
Сообщений: 417
2 дня назад
Ну не знаю. У меня, например, Самсунг Гэлакси. Мне очень нравится. Он большой, удобный, выглядит стильно. Качество фоток хорошее. Так что мне нравится
Посетитель
Ibaraki
Сообщений: 332
2 дня назад
Самое классное качество фото в любом случае у Айфонов. Это даже не обсуждается! Так что если вы, например, инстаграм ведете и хотите постить туда красивые фоточки, то надо брать технику Эйпл. Тем более, что купить Айфон в Симферополе не составит никакого труда. Тут, например, его приобрести можно: https://signal-crimea.ru/telefony/iphone Раз муж сказал, что любой купит, то и просите лучший!
Посетитель
Shammi
Сообщений: 325
2 дня назад
А я считаю, что Айфоны слишком переоценены. На мой взгляд можно и подешевле найти хороший качественный смартфон. В любом случае - это же бюджет вашей семьи. Стоит ли переплачивать за бренд? Подумайте хорошо
Посетитель
Happy
Сообщений: 250
Донецк
100 дней назад
Здравствуйте. если вас интересует цена на экран для айфон х, то советую обратиться вот в этот https://2mac.ua/ekran-displej-lcd-dlya-iphone-x/ сервисный центр. У них только оригинальные запчасти и часто действуют разные скидки.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.