ГлавнаяФорумТренды в модеМужское белье-муки выбора

Мужское белье-муки выбора

Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 451
1 день назад
Девочки, вы сами покупаете своим мужчинам белье или с ними ходите? Где обычно берете? Поделитесь контактами проверенных фирм, магазинов или может в интернете где заказываете? Вот прямо сил у меня уже нет. Что не куплю, после стирки никакого внешнего вида
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 474
1 день назад
У меня это вечная проблема, подобрать качественное белье для мужа. Казалось бы, что может быть проще, никаких рюшиков, кружев, все одинаково. Но нет же, ему вечно все не так. То трет, то давит. Я готова любые деньги отдать, лишь бы белье было качественным
Посетитель
Nedolya
Сообщений: 177
8 дней назад
Девочки, я думаю, что у всех так. Мой тоже вечно носом крутит, то ткань не такая, то модель не нравится. Но вот в последнее время начала брать ему брендовую одежду,в том числе и нижнее белье. Вы же понимаете, что качество не сравнится с тем, что продают у нас в маркетах. Посмотрите в магазине ROOMM белье https://roomm.ru/ Вот эти точно хорошие, берите не прогадаете
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 451
1 день назад
Вот боксеры мой тоже любит. Скажите, а это настоящий бренд не подделка? А то жалко отдать деньги, и в друг подделка. Ведь обмена и возврата нет на нижнее белье. За наводку спасибо!
Посетитель
Nedolya
Сообщений: 177
8 дней назад
Да, это действительно брендовая одежда. Я брала тут комплект женского белья на подарок (гораздо дешевле, чем оно стоит обычно), ну и мужу же брала труселя laugh Доволен, как слон, так что не переживайте за качество
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2021 в 00:43)
Посетитель
Marchenko
Сообщений: 131
Ставрополь
7 дней назад
Если хотите купить действительно качественное мужское нижнее бельё, то советую посетить магазин мужских трусов https://belioff.com/catalog/muzhskoe/trusy/ Лично я ношу в основном боксеры облегающего типа дающие мне наибольший комфорт. Они чем то похожи на короткие шорты, в мою молодость такие трусы еще называли семейными)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.