ГлавнаяФорумГоворим обо всёмПредставление интересов в суде

Представление интересов в суде

Посетитель
Muha
Сообщений: 120
13 дней назад
Делаем в квартире ремонт. Самостоятельно заниматься всем просто не было времени, поэтому доверили дело, как нам тогда казалось, профессионалам. Довольно крупная строительная компания, все официально по договору. Вот только ремонт в срок не выполнили, а что сделали - совершенно не отвечает нашим требованиям, сумма по накладной значительно возросла. Решили обращаться в суд. Сейчас хотим заручиться поддержкой квалифицированного юриста, дабы доказать нашу правоту. Посоветуйте, в Питере кто поможет с этим вопросом?
Посетитель
Vesilina
Сообщений: 129
13 дней назад
А вы пробовали для начала поговорить с руководством строительной компании? Может они и не в курсе проблемы. Обычно компании не хотят судебных разбирательств, так как дорожат своей репутацией. Может получится все решить мирным путем.
Посетитель
Elli
Сообщений: 168
8 дней назад
Если уже возникла проблема, зачем тянуть? Конечно нужно обращаться в суд, а не терять зря время. Доверить же представление интересов в суде по гражданским делам можно специалистам данной компании https://posnov.ru/uslugi-grazhdanam/predstavlenie-interesov-grazhdan-v-sude/ Здесь вам окажут профессиональную юридическую поддержку, проведут анализ имеющейся документации, составят стратегию ведения дела и т.д. В общем, посмотрите, проконсультируйтесь, может заинтересует.
Посетитель
Zhuzha
Сообщений: 132
13 дней назад
Я считаю, даже если вы наняли супер профессионалов, вы все равно должны были периодически наведываться и следить за текущим состоянием дел. Почему сразу не говорили, что что-то не нравится? Может уже тогда нужно было просить переделать или вовсе останавливать ремонт.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.