ГлавнаяФорумГоворим обо всёмХочу купить линию по разливу антисептиков.

Хочу купить линию по разливу антисептиков.

Посетитель
Iradna
Сообщений: 436
1 день назад
Сейчас в мире начал свой смертоносный ход вирус Дельта и всех начало трясти. Поэтому я решила открыть свой бизнес, а именно открыть производство антисептиков. Все документы я уже собрала и теперь ищу возможность купить линию производству антисептика.
Посетитель
Paradise
Сообщений: 521
1 день назад
Женщина и бизнес как то не сочетается. Женщина рождена для счастья, для того что-бы быть любимой, хорошей мамой и отличной хозяйкой. И это самое главное наше предназначение.
Посетитель
Catsara
Сообщений: 524
1 день назад
Ну это неправильно. Женщина сейчас может реализовать себя не только как жена, мама и хозяйка, но как хороший профессионал своего дела. Так что говорить, что место женщины только на кухне, это позапрошлый век.
Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 486
1 день назад
В наше время у женщин большие возможности для самореализации в любой сфере деятельности. Поэтому нет ничего удивительного, что девушка хочет открыть бизнес по производству антисептиков. Ну а купить линию для этого производства вы сможете вот здесь https://kengineering.ru/chains/proizvodstvo-antiseptika Они специализируются именно на таком оборудовании, у них и выбор таких линий не маленький и цены вполне приличные. Посмотрите сами.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.