ГлавнаяФорумО детяхОрганизация дня рождения

Организация дня рождения

Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 255
37 дней назад
Всем привет. У моей дочери скоро намечается ДР. Ей исполняется 9 лет. Не знаю что интересного можно для нее придумать. Клоуны, шары ей уже не нужны. Она хочет подруг пригласить. Чтобы такого придумать?
Посетитель
Musha
Сообщений: 202
37 дней назад
Когда к моей дочери на день рождения пришли подруги, они весь вечер просидели в телефонах. Скукотища была страшная. Думаю лучше бы я аниматоров позвала.
Посетитель
Celia
Сообщений: 272
37 дней назад
Доброго времени суток. Девчонки наши детки в любом возрасте останутся для нас мельниками принцами и принцессами. И не важно сколько им лет. Мой вот дочери будет 11 лет, и я хочу организовать для нее интересный квест дома. Автор если вам интересна моя идея, вот тут можно купить сценарий квеста с поиском подарка https://klikli.ru/collection/stsenariy-kvesta-po-poisku-podarka
Посетитель
Esmeralda
Сообщений: 265
37 дней назад
А я лучше бы в кафе сводила детвору. Так как не очень то люблю готовить, а потом убирать грандиозный бардак после всех этих детей. Так что вот вам мой совет автор. А вы там сами решайте что вам больше подходит.
Посетитель
whity
Сообщений: 383
Мельбурн
9 дней назад
Подобные вопросы и у нас были, но получив рекомендацию от знакомой приняла решение обратиться к специалистам по организации детского праздника. Очень порадовал выбор аниматоров, персонажей, а также были замечены креативные мастер-классы. Бюджет у нас не особо, но все равно на сайте смогли заказать контактный зоопарк, который понравился всем. Рекомендую, эксперты из Москвы, цены одним из самых лучших на услуги.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.