ГлавнаяФорумРазговоры про любовьКак разнообразить сексуальную жизнь

Как разнообразить сексуальную жизнь

Посетитель
Olka
Сообщений: 225
10 часов назад
Всем привет. Наша с мужем сексуальная жизнь стала очень скучно. Подскажите как оживить ее. А то мне что-то на ум ничего не приходит. Буду всем очень признательна.
Посетитель
Esmeralda
Сообщений: 271
10 часов назад
Купите красивое нижнее белье, устройте романтический ужин. Может это поможет вам расслабиться и получить удовольствие. Я так часто делаю, мужу нравиться.
Посетитель
Musha
Сообщений: 206
3 дня назад
А я записалась на восточные танцы. Теперь мой муж с нетерпением ждет вечера, когда я ему станцую танец живота. Это не только оживит ваши отношения, но и вы сможете фигуру подтянуть.
Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 262
11 часов назад
Доброго времени суток. Девочки мы с мужем живем уже двадцать лет. И наша интимная жизнь становилась с годами все скучней и обыденней. Но мы нашли выход. Начали мы с них захаживать в секс шоп. Автор вот для примера и вы можете ознакомиться с интимной продукцией Magic Wand https://www.magic-wand.me/ Это оригинал, не подделка.
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 743
4 дня назад
Всем привет. Наша с мужем сексуальная жизнь стала очень скучно. Подскажите как оживить ее. А то мне что-то на ум ничего не приходит. Буду всем очень признательна.

такие личные вопросы надо между собой вам обсуждать думаю
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 668
6 часов назад
Olka:
Всем привет. Наша с мужем сексуальная жизнь стала очень скучно. Подскажите как оживить ее. А то мне что-то на ум ничего не приходит. Буду всем очень признательна.


Оживить сексуальную жизнь можно при помощи различных интимных игрушек, костюмов для ролевых игр и т.п. Посетите секс шоп , закажите то, что вам необходимое и развлекайтесь. Таким образом добавите некое разнообразие, да и удовольствие от интима получать начнете больше.
Посетитель
Babayka
Сообщений: 390
Херсон
1 день назад
Сейчас много магазинов есть классных.Добавлено спустя 9 минутМне нравится в интернете заказывать, та не надо никуда идти и все недорого обходится. Вот есть классный sex shop https://amy.com.ua Тут огромный выбор игрушек и аксессуаров для каждого. По каталогу легко ориентироваться и в пару кликов можно заказать анонимную посылку, если кто-то переживает об этом.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.