ГлавнаяФорумСоветуемся!Хотелось бы более подробно узнать о маркировке молочных продуктов.

Хотелось бы более подробно узнать о маркировке молочных продуктов.

Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 476
1 день назад
Сейчас много говорят о правильности маркировки пищевых продуктов, в том числе и молочных. Вот мне бы хотелось подробнее узнать, как происходит маркировка именно молочных продуктов. Может подскажите, где бы я могла изучить эту информацию в Питере, только без воды и с хорошим объяснением.
Посетитель
Paradise
Сообщений: 510
1 день назад
Так просто посмотрите на упаковку, там все так написано, четко, внятно и понятно. Да и вообще, зачем заморачиваться такими вопросами, если вы не работаете в этой сфере.
Посетитель
Catsara
Сообщений: 513
1 день назад
Ну интересоваться такими вопросами конечно надо. Ведь мы же кушаем такие продукты, а они должны нести здоровье нашему организму, а не разрушать его.
Посетитель
Iradna
Сообщений: 428
1 день назад
Я с предыдущим автором совершенно согласна. Ведь мы должны кушать сами и кормить своих детей и родных только хорошие, качественные продукты. Поэтому разобраться в маркировке молочных продуктов нужно хорошо разбираться. А прочитать такую информацию можно прочитав то, что написано здесь https://shtrih-m-spb.ru/articles/markirovka-moloka-v-2021-godu/ Посмотрите сами, думаю, что эта информация будет вам полезна
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.