ГлавнаяФорумСоветуемся!Проблема с планшетом

Проблема с планшетом

Посетитель
Devyshka
Сообщений: 314
2 дня назад
У меня мама живет в Беларуси. В прошлом году мы ей купили планшет, что бы она могла с нами общаться. Но на днях, она пожаловалась, что техника быстро отключается и потом приходится ставить на зарядку, что бы опять включить. Подскажите, что это может быть и как исправить эту ситуацию?
Посетитель
Bagryana
Сообщений: 295
7 дней назад
А вы не задумывались просто о покупке новой техники? Если вы год назад брали бюджетный вариант, то скорее всего он свое уже отслужил.
Посетитель
Zosy
Сообщений: 322
2 дня назад
Можно конечно купить и новый планшет, но я бы изначально советовала попробовать провести ему диагностику. Может там не такая уж и критическая проблема. Если он просто выключается и после подзарядки включается, то скорее всего причина в батарее. А приобрести аккумулятор в современном мире вообще не проблема. Более подробно об этой неисправности можно узнать здесь https://by-mobile.deal.by/g7450452-akkumulyatory-dlya-planshetov Если не ошибаюсь, то там можно и купить нужный вам аккумулятор.
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 378
2 дня назад
А не проще отнести планшет в ремонт? Там вам и диагностику сделают и если надо, поменяют аккумулятор. Не понимаю, зачем самостоятельно делать то, что не в вашей компетенции.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.