ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКурсы программирования Python

Курсы программирования Python

Посетитель
AnnaSvanova
Сообщений: 194
Балабино
76 дней назад
Хочу пройти курс программирования Python во Львове, что посоветуете, куда лучше обратиться?
Посетитель
AlexaSlim
Сообщений: 277
Днепропетровск
2 дня назад
AnnaSvanova:

Хочу пройти курс программирования Python во Львове, что посоветуете, куда лучше обратиться?

Добрый вечер! С уверенностью могу вам порекомендовать школу ITEA во Львове - https://lviv.itea.ua/courses-itea/python-dev/python-advanced/ у них современная образовательная база в Украине. Можно приобрести комплексный курс обучения и получить скидку - 40%. Оплату можно вносить частями. А вначале можно записаться на бесплатный пробный урок и освоить методику обучения. Я проходила у них комплексный курс и получила возможность трудоустройства по специальности.
Посетитель
Madama
Сообщений: 621
Гадяч
2 дня назад
Можу підказати ще один хороший варіант – це онлайн курси програмування Logos IT Academy. Я зараз тут проходжу онлайн навчання програмуванню не виходячи з дому. Крім того, що це одна з найперспективніших ніш, так ще й дуже різноманітна і думаю кожен зможе знайти себе. І багато дізнаюся нового, незважаючи на те, що я здобув вищу освіту в цій сфері в універі.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.