ГлавнаяФорумХобби и увлеченияСемена цветов на клумбу

Семена цветов на клумбу

Посетитель
Melisa
82 дня назад
Здравствуйте. Хочу на следующий год, на своей даче, сделать клумбы, и посадить там цветы. В этом году взяла немного семян, но у меня они почему-то не взошли. Подскажите, какие семена красивых цветов, можно взять в Минске?
Посетитель
Vivia
82 дня назад
Я сажаю только тюльпаны и пионы, они одни у меня хорошо растут, другие как-то не очень. Я решила ни мучить ни себя, ни свои нервы, и покупаю только их.
Посетитель
Диди
82 дня назад
Я люблю как цветет гортензия. Все никак не могу попасть на семена, чтобы ее купить. Продавец сказал, что она совсем неприхотливая и долго цветет, в теплое время года.
Посетитель
Bilaisa
82 дня назад
Иметь цветущие цветы у дома, очень приятно. Из них можно делать букеты в дом, или дарить их своим родным. На клумбу можно посадить розы, магнолию, тюльпаны, гортензию, и у вас двор, сразу приобретет яркие краски. Кстати, такие цветы, имеют даже редкие сорта, которые отличаются цветением, оттенком, или формой. Посмотреть семена в Минске, вы можете вот тут https://moisad.by/
Посетитель
Анютка
1 день назад
У нас сейчас в саду растет гортензия дерево в ландшафтном дизайне гортензия смотрится шикарно просто! Как ухаживать и как правильно посадить куст этого цветка мы прочли на садоводческом портале fl0wers.ru. Конечно де этому растению требуются регулярные подкормки, удобрения, особенно весной перед цветением.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 августа 2021 в 23:55)
Посетитель
lama
29 дней назад
Видимо семена были уже пропавшие или несортовые вот и не взошли.
Посетитель
Arsi
29 дней назад
Так может у вас грунт не удобренный и поэтому ничего не взошло? Ведь от состава земли куда вы сажаете семена тоже много что зависит. Вот тут https://rus-teplici.ru/news/kak-sdelat-grunt-dlya-teplitsy/ написано как сделать грунт в теплице, думаю что и для устройства грядок такие советы вполне подойдут.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.