ГлавнаяФорумО детяхДетские игрушки

Детские игрушки

Посетитель
Kracavica
Сообщений: 476
2 часа назад
Хочу купить хорошую качественную игрушку для крестника. Ему 1 годик всего лишь. Лучше что-то развивающее. Очень важно, чтобы игрушка была качественной и добротной. Посоветуйте, где можно глянуть достаточно широкий ассортимент таких игрушек для малышей?
Посетитель
jobetimiho
Сообщений: 534
Полтава
2 дня назад
А на какую сумму денег вы рассчитываете при покупке такой игрушки?
Просто качественные фирменные игрушки для деток сейчас очень дорогие.
Но вообще то нужно покупать таким малышам только качественные игрушки.
Посетитель
Kracavica
Сообщений: 476
2 часа назад
jobetimiho:
А на какую сумму денег вы рассчитываете при покупке такой игрушки?
Просто качественные фирменные игрушки для деток сейчас очень дорогие.
Но вообще то нужно покупать таким малышам только качественные игрушки.
Согласна с вами ) Мне нужно вложиться в 1500 грн. Возможно это будет несколько игрушек. Но важно, чтобы они были качественными. Спасибо за рекомендации.
Посетитель
lorabird
Сообщений: 424
Ужгород
6 часов назад
Kracavica:
Хочу купить хорошую качественную игрушку для крестника. Ему 1 годик всего лишь. Лучше что-то развивающее. Очень важно, чтобы игрушка была качественной и добротной. Посоветуйте, где можно глянуть достаточно широкий ассортимент таких игрушек для малышей?
Для годовалых малышей однозначно нужно выбирать правильные качественные игрушки. Выбирать игрушки нужно тщательно, с учетом возрастных особенностей малыша, его характера. Для меня, например, не бывает более качественных игрушек, чем игрушки chicco https://chicco.com.ua/igrushki.html. Их игрушки производятся с соблюдением требований безопасности, не содержит в составе токсичных компонентов, острых и мелких деталей. Играя, малыши развивают сенсорные и тактильные навыки, получают массу позитивных эмоций, тренируют память и усидчивость. У них большинство игрушек считаются развивающими.
Посетитель
sasha1982
Сообщений: 410
Одесса
61 день назад
Как вариант подарка на 1-летие, можно заказать заказать серебряную ложку с метрикой в магазине https://rodim.com.ua/suveniry/detskaya-serebryanaya-lozhka . На мой взгляд, это очень необычный и оригинальный подарок для ребенка.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2022 в 22:52)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.