ГлавнаяФорумХобби и увлеченияТкани, где покупаете?

Ткани, где покупаете?

Посетитель
Partizanka
4 часа назад
Девочки, я начинающая швея, покупаю ткани в разных магазинах. Но выбора во многих нет. Вот хочу у крупного поставщика заказать, чтобы пошить подруге мусульманскую одежду . Подскажите такого поставщика?
Посетитель
Митрофановна
4 часа назад
Я шью мусульманскую одежду уже не первый год. Ткань мне по ценам нравится в этом магазине https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/tkani_dlya_musulmanskoj_odezhdy_optom/ Беру зачастую оптом, так как скидки для оптовых покупателей очень даже приятные. Но у них и розница есть, если что.
Посетитель
aldera
88 дней назад
Никогда не шла мусульманскую одежду. Там ведь крой надо определенный и знать что к чему при пошиве.
Посетитель
Ksama
Дуляпино
166 дней назад
Девочки, а с мехом искусственным кто-нибудь работает? Хочу дочке пошить из такого меха жилет, но боюсь, что он очень сильно сыпется при раскрое.
Посетитель
Stepanovna
166 дней назад
Ksama:
Девочки, а с мехом искусственным кто-нибудь работает? Хочу дочке пошить из такого меха жилет, но боюсь, что он очень сильно сыпется при раскрое.

Не бойтесь, при раскрое искусственный мех не осыпается. Если хотите убедиться, что это так, то можете попробовать на ненужном куске ткани. Я с таким мехом люблю работать, шью из него не только для дочки вещи, но и для себя тоже. Буквально на прошлой неделе закончила себе шить бомбер с трикотажными подвязками - ткань искусственный мех выбрала здесь на трикотажной стрейчевой основе. Бомбер получился очень и очень оригинальный. Если Вы впервые будете работать с такой тканью, как искусственный мех, то рекомендую почитать статью Анастасии Корфиати "Как шить искусственный мех" (статью легко найдете с помощью поисковика).
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.