ГлавнаяФорумГоворим обо всёмЮристы в Украине

Юристы в Украине

Eva
Посетитель
Eva
Сообщений: 593
13 дней назад
Девочки, я бы хотела получить консультацию от юриста, мне нужно найти хорошего специалиста, кто в разводах помогает. Подскажите, к кому в Украине обратиться?
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 535
15 дней назад
Можно в интернете проконсультироваться всегда. На некоторых сайтах это даже бесплатно делала, просто посмотрите сами такие юридические сайты.
Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 523
14 дней назад
Здесь оказывают юридические услуги онлайн в Украине https://dealok.com.ua/ru Там можно подать заявку и вам обязательно помогут. Что именно вы бы хотели узнать? Напишите тут свою историю и возможно, что кто-то с подобным тоже сталкивался и посоветует вам что-то. Ведь случаи разные бывают, иногда достаточно даже одной консультации.
Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 658
13 дней назад
Если просто спросить, то можно, конечно, онлайн найти. А если в суде нужно будет представлять, то это придется вам уже юриста хорошего нанимать тогда.
Посетитель
Alla4ka
Сообщений: 365
7 дней назад
Когда я обращалась в суд, судья потребовал нотариально заверенный перевод документов. Я пока разобралась с тем, что это вообще такое убила кучу времени. Вот тут https://crimeabest.com/notarialnyj-perevod-dokumentov/ можно прочитать статью про такие переводы и если нужно, найти контакты бюро переводов в Москве.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.