ГлавнаяФорумГоворим обо всёмХочу переехать в Европу.

Хочу переехать в Европу.

Посетитель
Catsara
Сообщений: 514
1 день назад
Моя мама удачно вышла замуж в Италии, открыла свой бизнес, и даже купила мне небольшую квартиру. И я решила переехать к ней. Квартиру я уже продала, часть мебели тоже, но все равно у меня осталось довольно много предметов мебели и других домашних вещей. Подскажите хорошую компанию, которая занимается грузоперевозками из нашей страны, в Европу.
Посетитель
Paradise
Сообщений: 511
1 час назад
Так может вам и остальные вещи просто продать или подарить своим друзьям и знакомым, а по приезду просто купить все новое. Так не будете тратиться на перевозки.
Посетитель
Iradna
Сообщений: 429
1 день назад
А вы поговорите с компаниями грузоперевозок, которые работают в нашей стране. Возможно они и за рубеж грузы перевозят. Или посоветуют, куда обращаться в таком вопросе.
Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 476
2 дня назад
Если вещи дороги сердцу, то обязательно стоит их перевезти на новое место жительства. Тем более, насколько я знаю, то все в Европе намного дороже, чем у нас. Поэтому я бы вам посоветовала по вопросу доставки грузов в Европу обратиться вот в эту компанию https://kangor.su/ Мои друзья воспользовались их услугами, и остались очень довольны. Ни одна из вещей не сломалась или разбилась. Обратитесь, рекомендуем.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.