ГлавнаяФорумГоворим обо всёмЖенский смартфон

Женский смартфон

Посетитель
Madama
Сообщений: 626
Гадяч
4 дня назад
Девочки я решила купить себе новый телефон, вот только пришла домой, ходила по магазинам выбирала себе гаджет. Я очень сильно растерялась от такого большого ассортимента, даже не знаю что приобрести. Посоветуйте хорошие модели, парень мне пообещал купить смартфон, который я выберу.
Посетитель
lorabird
Сообщений: 422
Ужгород
4 дня назад
Так что вы теряетесь, скажите что вы хотите купить Айфон 12 в максимальной комплектации и в красном цвете, лично любимый на мой день рождения мне подарил именно эту модель, я очень довольна телефоном.
Посетитель
jobetimiho
Сообщений: 534
Полтава
1 день назад
Если бы не один добрый человек я бы наверное до сих пор выбирала себе смартфон, сейчас я пользуюсь гаджетом Samsung Galaxy A32 https://comfy.ua/smartfon/smart_new_operacionka__android/ , я им полностью довольна, работает устройство на платформе андроид, довольно шустрый, быстро загружает страницы в интернете, имеет много виджетов.
Посетитель
Karpova
Сообщений: 532
12 дней назад
Зависит от цены, конечно, на какую вы рассчитываете. А так могу рассказать про свой, ZTE Blade v2020 smart, я в этом году его купила. Нравится, что тонкий корпус, большой дисплей, что камера хорошо снимает. Работает шустро и без зависаний. Мне нравится. Посмотрите, может быть, и вам такой подойдет. Про фирму ZTE знаю, что они надежные.
Посетитель
Happy
Сообщений: 250
Донецк
125 дней назад
Если вам нужно, заменить экран на айфоне, то лучше всего обратитесь в вот этот https://applefix.ua/service/fix/service-fix-iphone/zamena-displejnogo-modulya-ekrana-iphone сервисный центр. У них хорошие специалисты и нормальные расценки. Рассчитать стоимость ремонта можете на сайте.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.