ГлавнаяФорумГоворим обо всёмВыбор бассейна

Выбор бассейна

Посетитель
SveTA
Почётный комментатор!
Сообщений: 289
2 часа назад
В этом году сильно жаркое лето и мы поняли , что нам нужен бассейн -и для детей отлично, и взрослым освежиться можно вечерком после работы. Вопрос -какой взять и где в Украине можно бассейн выбрать?
Посетитель
Santi
Почётный комментатор!
Сообщений: 129
5 дней назад
У нас надувной -для детей хватает. Но для того, чтоб поставить бассейн нужно много места и идеально ровная поверхность. Поэтому мы ещё и старый ковер стелим под него.
Посетитель
Tvinki
Почётный комментатор!
Сообщений: 196
2 часа назад
В Эпицентре посмотрите -там есть разные бассейны, подстилки под них и тенты для накрытия -если будете брать большого объёма, то ещё и специальные таблетки для очистки воды понадобятся.
Посетитель
Imira
Почётный комментатор!
Сообщений: 176
6 дней назад
Надувной-не вариант. Он немного неудобный -окантовка мягкая и можно перевернуть его. Лучше каркасный брать -он надежно стоит на поверхности, его легко разложить и сложить. Ну и он более прочный -можно даже очень большой брать он выдерживает напор воды. Вы вот тут посмотрите цены на разные бассейны https://intex-bassein.com.ua/ И исходя из этого уже определитесь что брать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2021 в 17:34)
Посетитель
Sofa
Сообщений: 412
Николаев
24 дня назад
А мы уже купили компактный спа бассейн, который и вам советую посмотреть здесь https://passionspas.com.ua/all-spas Он идет с джакузи. Так что можно установить во дворе и отлично расслабиться после тяжелого рабочего дня)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.