ГлавнаяФорумГоворим обо всёмВходные двери в Донецке

Входные двери в Донецке

Посетитель
Lubasha
Сообщений: 443
13 дней назад
Привет. Есть здесь кто-то из Донецка? Мне нужно поменять входную дверь в квартире. Посоветуйте по собственному опыту хороших производителей, пожалуйста.
Eva
Посетитель
Eva
Сообщений: 593
13 дней назад
Так поискали бы в интернете такие фирмы. Я уверена, что их много должно быть. Смотрите, чтобы отзывы от клиентов были хорошие, чтобы все только хватили.
Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 658
13 дней назад
Посмотрите вот здесь входные двери в Донецке https://okna-dom.net/vhodnie-dveri-donetsk-dnr/ Я там заказывала недавно. Помогли выбрать дверь, так же и установили быстро и хорошо. Раньше стояла дверь дешевая и было слышно, когда в подъезде ходят. А сейчас вообще ничего не слышно, такая шумоизоляция хорошая.
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 535
15 дней назад
Важно не просто купить хорошую дверь, но еще и чтобы специалисты хорошие ее установили. Желательно, чтобы это делали люди с той же компании, где купили.
Посетитель
sasha1982
Сообщений: 410
Одесса
63 дня назад
По поводу Донецка, не подскажу. В вот в Киеве, вот в этом магазине https://dveri-pol.com/dveri-mezhkomnatnie/skruti/, мною были куплены межкомнатные двери скрытого монтажа по сниженной цене. Их качество, вполне соответствовало моим ожиданиям.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.