Люблю петь

Посетитель
Marianna
Сообщений: 237
6 дней назад
Я с ранней юности очень любила петь, но никогда не училась этому мастерству и поэтому выступать мне никогда и нигде не приходилось. Но сейчас, когда появилось больше свободного времени, я бы хотела хоть немного подучиться этому мастерству. Подскажите, к кому обратиться в Подмосковье со своим желаием?
Посетитель
Bagryana
Сообщений: 302
6 дней назад
Никогда не понимала, зачем в таком возрасте заниматься подобными занятиями. Вы же не планируете выходить на большую сцену! А для себя достаточно и того, что вы умеете.
Посетитель
Zosy
Сообщений: 331
1 день назад
категорически не согласен с предыдущим комментатором. Что значит не стоит учиться и что значит возраст? Разве заниматься вокалом можно только для того, что бы петь на большой сцене? Автор, не отказывайтесь от своей мечты и пробуйте получать знания. Сейчас есть масса разных студий, где вам могут помочь записать песню. А так же есть школы по вокалу https://solonext.ru/ Думаю там вам дадут все необходимые навыки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2021 в 10:16)
Посетитель
Devyshka
Сообщений: 321
1 день назад
А мне вообще, слон на ухо наступил и я не могу петь. Поэтому даже не знаю, где этому учат. Но считаю, если есть голос и слух, то не обязательно для себя еще что-то учить. Ведь и так можете петь. Это дар.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.