Авторизация
- 1 августа 2022Как стать парикмахером с нуля
- 26 июля 2022Чем заняться в свободное время
- 16 июля 2022Как выбрать моющий робот-пылесос
- 16 июля 2022Как научиться наращивать ресницы
- 27 мая 2022Базовый мужской гардероб
#1 - 29 июля 2021, четверг
|
|
Посетитель
Сообщений: 193
176 дней назад
|
0
Приехав на кладбище к своей бабушке обнаружила что мраморный памятник повреждён, так как на него упало дерево. Теперь его нужно заменить. Куда в Орше можно обратится по этому вопросу?
|
#2 - 29 июля 2021, четверг
|
|
Посетитель
Сообщений: 201
175 дней назад
|
0
Мрамор вообще довольно хрупкий материал. Он и от мороза может дать трещину, что уж там говорить если упало дерево. Лучше гранитный поставьте памятник.
|
#3 - 29 июля 2021, четверг
|
|
Посетитель
Сообщений: 179
175 дней назад
|
0
Неприятная конечно ситуация произошла. Но что поделаешь раз так уже случилось, нужно сделать новое надгробие и расчистить окружающую территорию, чтобы такое больше не повторилось. По поводу заказа нового памятника в Орше, можете обратится сюда, узнать актуальные цены и договориться об установке https://mir-granita.by/
|
#4 - 29 июля 2021, четверг
|
|
Посетитель
Сообщений: 204
176 дней назад
|
0
Гранитные памятники самые долговечные надгробия которые могут быть. Да и смотрятся они презентабельно. Можно сделать красивое фото и надпись какую вы захотите.
|
#5 - 8 августа 2021, воскресенье
|
|
Посетитель
Сообщений: 323
Мельбурн
4 дня назад
|
0
Есть опыт заказа памятника, а также заказывали материал у компании, которая предоставила нам оптимальные условия хранения. Качеством очень довольны, плюс гранит оптом вышел не затратным, а учитывая гарантии и бесплатное хранение сэкономили на самых важных проблемах на тот момент. Рекомендую, проверенный поставщик памятников и гранита огромными объемами.
|