ГлавнаяФорумГоворим обо всёмПодскажите компанию, которая занимается доставкой цветов.

Подскажите компанию, которая занимается доставкой цветов.

Посетитель
Catsara
Сообщений: 514
1 день назад
У моих родителей скоро серебряная свадьба и мы с мужем решили сделать им сюрприз, отправить большой букет цветов, так как мы на сам праздник приедем немного с опозданием. Может подскажите фирму, которая занимается доставкой цветов в Адлере, будем очень признательны.
Посетитель
Iradna
Сообщений: 429
1 день назад
Так практически в каждом цветочном магазине есть свои курьеры. Так что обзвоните такие магазины и закажите красивый букет. Думаю, что родителям будет приятно получить цветы от вас раньше вас самих.
Посетитель
Paradise
Сообщений: 511
1 день назад
А как по мне, то это очень даже не правильно. Просто предупредите родителей, что опоздаете, а приедете и вручите и букет и сам подарок. Или вы не собираетесь приезжать вообще?
Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 476
2 дня назад
Если вы хотите отправить роскошный букет своим родителям на серебряный юбилей, то советую вам обратиться по вопросу доставки цветов вот в эту компанию https://sochiflower.ru/ У них очень красивые, можно сказать роскошные букеты, и большой выбор. Да и цены вполне приличные. Посмотрите сами, возможно вам эта информация будет вам полезна.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.