ГлавнаяФорумГоворим обо всёмАренда жилья

Аренда жилья

Посетитель
АннаСавкова
Муромцево
45 дней назад
Где можно найти доступные варианты по аренде жилья в столице? Посоветуйте пожалуйста хорошее агентство недвижимости, в которое можно обратиться за помощью.
Посетитель
MashaBelova
Москва
11 дней назад
Раньше я бы вам советовала самостоятельно подыскивать подходящие вам варианты, но столкнувшись с подобной проблемой, прекрасно вас понимаю. Из личного опыта, могу посоветовать вам не теряя времени обратиться в надежное агентство, предлагающее свои услуги по недвижимости https://www.mgsn.ru/uslugi/ . Здесь вам помогут найти доступное жилье на выгодных условиях. Я в свое время тоже к ним обращалась и очень благодарна им за помощь.
Посетитель
АннаСавкова
Муромцево
45 дней назад
Большое спасибо вам за совет.
Посетитель
klink
21 день назад
MashaBelova:
Где можно найти доступные варианты по аренде жилья в столице? Посоветуйте пожалуйста хорошее агентство недвижимости, в которое можно обратиться за помощью.
Ну во-первых, зачем вам какое-то агентство, зачем им платить деньги? Если сейчас есть бесплатные доски объявлений в интернете, где недвижимости тоже хватает.
Во-вторых, лучше постараться купить свое жилье. Даже если для этого придется брать круглосуточный кредит на карту в Украине в Кешбері. Это лучше, чем отдавать деньги чужому дяде, владельцу жилья.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.