ГлавнаяФорумГоворим обо всёмЛицевой кирпич

Лицевой кирпич

Посетитель
SnejanaR
Сообщений: 741
Алнаши
1 день назад
Здравствуйте всем. Обратите внимание на этот лицевой кирпич http://bud-life.com.ua/kirpich-kirpich-licevoj-i-klinkernyj/c-363_546.html
Уверена, что именно такой вариант сможет вас заинтересовать больше всех остальных на сегодняшний день. Желаю удачи с выбором!
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1983
12 часов назад
Тоже себе покупал кирпичи для строительства, но недорогая и прямо с завода. Оставил заявку на красный полнотелый кирпич, рассчитали стоимость, ответили на вопросы. Подумал часик и решил, что дешевле только даром и оформил у них свой заказ. Доставили сразу, без ожидания. Деньги заплатил тогда, когда заказ получил лично в руки. Ну и самое главное, что в наличии был именно тот кирпич, который меня больше всего интересовал.
Посетитель
whity
Сообщений: 385
Мельбурн
5 дней назад
Мы делали заказ строго через профильную компанию, потому как надежное качество кирпича и очень выгодные цены. Условия доставки оптимально решить здесь https://uabeton.com.ua/kirpich-m-100/, а учитывая сервис и подход затраты по времени минимальные. Обращайтесь смело, компания авторитетная и ставит в приоритет каждого клиента.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.