ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаОпущенные уголки губ - с этим можно что-то сделать?

Опущенные уголки губ - с этим можно что-то сделать?

Посетитель
Надеждушка
Сообщений: 216
18 дней назад
У меня опущенные уголки губ, из-за этого выражение лица - что-то среднее между грустным и недовольным. Подскажите, с этим можно что-то сделать? Под нож к хирургу ложиться пока что не хочу, мне всего 41, да и дорого это у нас в Москве, наверное.
Посетитель
Cvetyk
Сообщений: 220
17 дней назад
Может быть, Вам стоит начать следить за выражением лица? "Наденьте" на него легкую улыбку и следите за тем, чтобы они никуда не сползала - так со временем и привыкнете.
Посетитель
Polinnka
Сообщений: 206
18 дней назад
Некоторые в 41 уже делают круговую подтяжку лица, особенно если овал поплыл, а с ним - и все черты. Может быть, Вам все же подумать об этом? Тем более, что никто Вас сразу под нож не гонит, пока будете копить деньги, как раз все изучите и подберете клинику.
Посетитель
Bemby
Сообщений: 231
18 дней назад
Девочки, да что вы автора под нож гоните? Поверьте, у девушки не такая серьезная проблема, чтобы нужно было ее решать исключительно кардинальными методами. Автор, с опущенными уголками губ отлично борется так называемая контурная пластика. Суть в том, что в губы накачивают гиалуронку, приподнимая их таким образом. Вот тут можете почитать об этом более подробно https://update-clinic.ru/lip_contouring
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.