ГлавнаяФорумГоворим обо всёмПеренос домена в Украине

Перенос домена в Украине

Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 520
17 дней назад
Добрый день всем. Я хотела бы тут узнать, кто-нибудь переносил домен? Есть ли бесплатный перенос доменов в Украине? Посоветуйте мне варианты, пожалуйста.
Посетитель
Patricia
Сообщений: 578
17 дней назад
Мне кажется, что вам нужно поискать такие сайты, где занимаются переносом. Есть платные, также можно найти и бесплатные услуги по переносу. Просто поищите.
Посетитель
Lubasha
Сообщений: 435
17 дней назад
Вот здесь на сайте прочитайте про перенос домена https://rx-name.ua/domains/transfer У них есть консультант на сайте и вы можете там спросить, что хотите. Вам обязательно помогут. Да и у них бесплатный трансфер. В общем, вам нужно просто посоветоваться. Сама обращалась туда, другие подобные сайты даже и не знаю.
Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 649
19 дней назад
То есть, моего участия даже не нужно? А то у меня вот тоже есть сайт, хотелось бы его перенести, но сама я ничего в этом не понимаю. Поэтому тоже помощь нужна.
Посетитель
Mendes
Сообщений: 465
1 день назад
Бесплатно только на сайтах с бесплатным хостингом можно всё делать. А так как правило, если вы хотите более емкое и красивое имя, то стоить каких-то денег будет. Так что лучше узнать стоимость доменов сперва, а потом думать, стоит ли менять или переносить.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.