ГлавнаяФорумСоветуемся!Хочу зарегистрировать домен kiev.ua

Хочу зарегистрировать домен kiev.ua

Посетитель
Julkis
Сообщений: 844
17 дней назад
Девочки, привет всем. Подскажите, пожалуйста, кто занимается сайтами в Украине? Мне нужно проконсультироваться, где можно зарегистрировать домен kiev.ua?
Посетитель
Patricia
Сообщений: 578
17 дней назад
А почему вам именно такой домен нужен? Мне кажется, что проще всего будет сделать домен UA. У меня 2 сайта есть с такими доменами, это сейчас недорого.
Посетитель
Lubasha
Сообщений: 435
17 дней назад
Вот тут есть регистрация домена .kiev.ua https://rx-name.ua/domains/tld/kiev.ua Я сразу на год вперед оплатила, так получается выгоднее. Да и удобнее, так как не нужно каждый месяц бояться, что забыла оплатить домен. Ведь сайт потом просто перестанет работать на время. А на год вперед можно не переживать.
Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 520
17 дней назад
Я тоже хочу создать свой сайт и мне важна эта информация. Так что спасибо, возьму себе на заметку, может быть, тоже там оформлю себе домен для сайта.
Посетитель
Mendes
Сообщений: 465
10 часов назад
Patricia:

А почему вам именно такой домен нужен? Мне кажется, что проще всего будет сделать домен UA. У меня 2 сайта есть с такими доменами, это сейчас недорого.

Всё дело в цене. Домены первого уровня типа .ua, .com и тд стоят подороже, нежели домены второго уровня типа .com.ua, kiev.ua и тд. Но при этом они так же легко запоминаются. В общем не стоит иногда переплачивать за домен. Если ты крупнейшая сеть магазинов, либо глобальная соцсеть, то да. Но там у тебя и уровень заработков такой, что такая экономия вообще не чувствуется. А когда только начинаешь на своих сайтах зарабатывать, то хочется сэкономить на регистрации доменных имен. Взять подешевле, чтобы сперва как-то раскрутиться. Потом можно думать уже и доменах первого уровня.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.