ГлавнаяФорумТренды в модеОдежда больших размеров

Одежда больших размеров

Посетитель
Polinnka
Сообщений: 206
19 дней назад
Девушки-пышечки, а расскажите, пожалуйста, где Вы покупаете одежду больших размеров? Берете ли ее без примерки в интернет-магазинах Украины или покупаете только предварительно примерив на себя?
Посетитель
Maritanya
Сообщений: 173
18 дней назад
Я нашла классную швею, которая по моим меркам шьет такие вещи, в которых я как модель))) А модель, на секундочку 56 размера! Правда, стоит эта услуга прилично, так что я не часто могу радовать себя обновками.
Посетитель
Cvetyk
Сообщений: 220
18 дней назад
Я смотрю женскую одежда больших размеров в Украине вот по этой ссылке https://marakesh.net.ua/catalog/zhenskaja-odezhda-bolshih-razmerov Причем если покупать 3 вещи, то цена автоматически пересчитывается на оптовую, так что можно еще и немного сэкономить... Автор, посмотрите, может быть, и Вы сможете себе что-то подобрать.
Посетитель
Bemby
Сообщений: 231
19 дней назад
Ой, найти такую одежду - не проблема! Проблема в том, что на нас, женщин с пышными формами, мало кто шьет что-то модное и молодежное. В основном это какие-то балахоны
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1981
10 часов назад
Большие размеры сама ношу, и что касается магазинов, то вы просто наверное не все посмотрели и вы скорей всего забыли, что именно в интернете можно покупать одежду очень выгодно. Вот тут есть CACHAN, это магазин вечерних платьев в Москве https://cachan.ru/platya/ и посмотрите сами как много в каталоге есть самых разных платьев, в том числе и больших. Тут гарантированно всегда можно что-то выбрать и купить, поверьте уж мне из моего личного опыта. Покупаю платья тут не первый год, всегда очень довольна. И так как сейчас в магазине акция, то скидки порой есть почти до 80 %.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
whity
Сообщений: 383
Мельбурн
10 дней назад
Чесно скажу, що якби не відомі та інформативні джерела, то соромилася б купувати одяг великих розмірів. Приблизно рік не могла наважитися купити вишиванку, бо думала, що вона мої форми тільки збільшить. Нещодавно натрапила на статтю https://www.0372.ua/list/377158, яка розгорнула мої сумніви в позитивний бік, за рекомендованим посиланням пройшла і змогла без особливих проблем купити стильну та унікальну вишиванку. Раджу частіше звертати увагу на такі джерело, зокрема і на магазин вишитого одягу теж, оскільки асортимент та якість на високому рівні.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.