iPad mini

Посетитель
AgnesSAroom
Днепродзержинск
59 дней назад
Не включается iPad mini . Куда лучше обратиться?
Посетитель
whity
Мельбурн
4 дня назад
Знаю мастеров, у которых отремонтировать технику apple практичнее всего, потому как опытные, делают быстро, но очень качественно. Для более удобного заказа сюда https://eplio-service.com.ua/remont-ipad/ipad-mini-2/ советую зайти, видна цена, сроки и главное, что комфортные услуги не затратны по времени.
Посетитель
Stepanovna
2 дня назад
В первую очередь необходимо убедиться в том, что iPad перестал включаться не из-за разрядки аккумулятора. Многие будут удивлены, но зачастую проблема действительно заключается в том, что iPad полностью разряжен, но не заряжается из-за поломки кабеля или зарядного устройства.

Удостовериться в том, что проблема не связана с аксессуарами довольно просто. Попытайтесь зарядить с использованием кабеля и зарядного адаптера другое устройство, например, iPhone. Если зарядка начнется, то значит аксессуары не повреждены и вы можете переходить к следующим способ
Посетитель
Alla4ka
9 часов назад
Если от Вас не далеко Воронеж, то можете обратиться вот к этим мастерам https://darksave.ru/. Они уже не один раз ремонтировали мне мои гаджеты и даже наша фирма заключила с ними контракт на обслуживание ПК.
Посетитель
Ksama
Дуляпино
2 дня назад
Stepanovna:
В первую очередь необходимо убедиться в том, что iPad перестал включаться не из-за разрядки аккумулятора ...

Ну, это, извините, и самому тупому пользователю понятно. Если не включается, то там действительно что-то серьезное и нужно обращаться в сервисный центр. Я читала статистику, перед тем, как сделать выбор планшета для себя, так у айпадов вообще поломки очень редки. Хочу взять iPad mini 6, но его в продаже еще нет.
Посетитель
Stepanovna
2 дня назад
Ksama:
... Хочу взять iPad mini 6, но его в продаже еще нет.

А этот планшет, интересно, в металлическом корпусе будет? Материал корпуса тоже очень важен в планшете - пластик можно разбить или раздавить, а металл прочный.
Посетитель
Holsvfa
1 день назад
Stepanovna:
А этот планшет, интересно, в металлическом корпусе будет? ...

А Вы презентацию новинок яблочных 14 сентября не смотрели? Я смотрела - корпус у нового iPad mini 6 из алюминия, он прочный, но легкий. Поискала вчера обзор в текстовом варианте, а в интернет-магазине Техно Ёж уже есть полное описание и все характеристики этого нового айпада - тоже можете зайти и почитать. Кстати, у них уже и предзаказ на него открылся, так что, если хотите, то можете оставить свои координаты и в числе первых стать обладателем этой новинки от корпорации Apple.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.