ГлавнаяФорумГоворим обо всёмРемонт и перепланировка

Ремонт и перепланировка

Посетитель
lolwa
Сообщений: 225
8 дней назад
Собираемся делать ремонт в московской квартире, возникла идея сделать кое-какую перепланировку, кто знает какие документы нужно оформить чтобы получить разрешение?
Посетитель
kusma
Сообщений: 226
8 дней назад
Весь перечень документов, которые необходимы для перепланировки в квартире, я вам назвать не могу, узнайте в Мосжилинспекции, советую сразу найти архитектора, который составит вам проект.
Посетитель
busha
Сообщений: 222
8 дней назад
Узнать какие конкретно документы для получения разрешения на перепланировку в квартире в Москве нужны вы можете в Мосжилинспекции, если не хотите сами заниматься этим вопросом, обратитесь в компанию Сити-Планнинг https://city-planning.ru/soglasovaniye-pereplanirovok-zhilykh-pomeshcheniy Разрешения придётся ждать от 3 до 5 месяцев, раньше никак не получится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2021 в 13:39)
Посетитель
polada
Сообщений: 227
8 дней назад
Если у вас есть время, можно самостоятельно заняться сбором документов, которые потребует Мосжилинспекция, вы сможете сэкономить минимум 200 000 рублей.
Посетитель
myao
Сообщений: 172
3 дня назад
Тоже решили сделать ремонт небольшой. Порой не обязательно делать капитальный, чтобы обновить интерьер и добавить комфорта. Мы, например начали с окон, живем в доме старой постройки и окна продували. да и постоянные ремонты надоели. По итогу выбрать очень качественные, и при этом по выгодной цене пластиковые окна пвх https://fortochka-okna.ru/products/plastikovye-okna/, очень хороший вариант, возьмите на заметку
Посетитель
Alla4ka
Сообщений: 365
1 день назад
Приветствую! Могу порекомендовать где купить лакокрасочные материалы от производителя. У них на сайте найдёте для ремонта самые разные покрасочные материалы, шпаклёвки и грунтовку, когда делаете ремонт или строите что-то - сайт очень кстати будет, выручал нас не раз уже. Материалы там очень качественные, поэтому можете смело выбирать здесь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.