ГлавнаяФорумГоворим обо всёмНапольное покрытие.

Напольное покрытие.

Посетитель
Litlegerrl
5 часов назад
Рассказывайте, что стелили на пол в своих московских квартирах, какое напольное покрытие у вас вызывает больше доверия? А то собираемся делать ремонт в квартире, и будем убирать старый линолеум. А что на замен стелить, не знаем. Поэтому советуйте.
Посетитель
DoRa
2 дня назад
Ламинат постелите, он и по цене недорогой, и смотрится отлично. У меня во всех комнатах постелен именно ламинат, правда, уже три года, как делали ремонт, но напольным покрытием довольна. Плохого ничего не могу сказать.
Посетитель
Kladi
2 дня назад
Все будет зависеть от ваших возможностей. Так как линолеум, и ламинат, это самые недорогие материалы. Все остальное уже будет подороже. У нас вообще в комнатах разное напольное покрытие. Давно ремонт делали.
Посетитель
Temosa
2 дня назад
Я считаю так, что ремонт делается не на один год, а значит и материалы должны быть качественными. Это же касается и напольного покрытия. Значит, материал должен быть качественным, и долговечным. Мы, например, решили купить керамогранит во все комнаты, на данный момент здесь выбираем цвет, рисунок https://keramogranit24.ru/katalog/keramogranit/ . Что скажите насчет такого варианта?
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
14 дней назад
Керамогранит скорее всего будет уместен на кухне, в коридоре, в санузле, но не в комнатах. Он ведь холодный, я бы себя некомфортно чувствовала, потому что люблю босиком ходить по квартире
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
6 дней назад
Почему, есть те, кто и в комнатах используют керамогранит в качестве напольного покрытия. Хотя я тоже считаю, что это больше на любителя. Мы недавно тоже меняли полы в квартире, положили паркетную доску. Если интересно, то вот здесь в Москве ее покупали https://polyvdome.ru/catalog/parketnaya_doska/. Ее можно, кстати, и с теплыми полами использовать, если вы босиком любите ходить дома
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.