ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКОС производство товаров по уходу за больными

КОС производство товаров по уходу за больными

Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1981
5 часов назад
Прогресс в развитии наук, новые методы профилактики и лечения ведут к увеличению продолжительности жизни человека. Все больше людей требуют поддержки и ухода, во время которого совершается множество перемещений человека. Зачастую тяжесть, связанная с длительным обслуживанием тяжелобольных или малоподвижных ложится на родных и близких. Использование различных приспособлений, техник и методик при манипуляциях значительно снижают риск получения травм, как пациентов, так и людей ухаживающих за ними.

Компания ООО «КОС» https://tmkos.ru/ занимается созданием комфортных условий для пациентов, врачей и лиц осуществляющих уход на дому, внедрение современных методов в практике ухода за тяжелобольными пациентами и просто маломобильными возрастными людьми. Только тут стараются находить самые передовые решения в уходе и хотим вывести культуру паллиативного ухода в нашей стране на принципиально новый уровень.

Ознакомьтесь с их ассортиментом каталога и можете обращаться к ним ха покупкой. Цены демократичные, а оперативная доставка собственной службой вас гарантированно порадует. За годы работы, компания зарекомендовала себя в качестве надёжного партнёра, предлагающего продукцию высокого качества.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.