ГлавнаяФорумПоговорим про здоровьеПроблемы с кожей

Проблемы с кожей

Посетитель
Nina
Сообщений: 172
3 дня назад
Девочки, как избавиться от угревой сыпи? У племянницы переходной возраст и начались проблемы с кожей. Девочка очень переживает за свой внешний вид и чувствует себя очень неуверенно. Хочется помочь ей. Слышала что при такой проблеме помогает лазерная терапия. Вот хочу купить ей прибор Рикта 04/4 для домашнего использования https://rikta-russia.ru/rikta-044.html Может кто-то пользовался им в этих целях? Что можете сказать?
Посетитель
PIROGOVA
Сообщений: 155
9 дней назад
Ой, мне кажется все эти приборы развод чистой воды. Не верю в эффект от их работы, тем более в домашних условиях.
Посетитель
Митрофановна
Сообщений: 172
9 дней назад
А у меня есть аппарат лазерной терапии дома, правда название какое-то другое. Лечила с его помощью головные боли и результат меня порадовал. Уверенна что и вашей племяннице такой прибор поможет избавиться от угревой сыпи.
Посетитель
Nargiza
Сообщений: 148
2 дня назад
Думаю девочке стоит обратиться к косметологу. Проблема угревой сыпи актуальна сейчас практически для всех подростков. Специалист сделает чистку и расскажет как ухаживать за кожей.
Посетитель
Vika
Сообщений: 132
4 дня назад
Nargiza:
Думаю девочке стоит обратиться к косметологу. Проблема угревой сыпи актуальна сейчас практически для всех подростков. Специалист сделает чистку и расскажет как ухаживать за кожей.
Согласна с вами! Действительно вашей племяннице смогут помочь только в хорошей клинике косметологии опытные специалисты. К сожалению в подростковом периоде с угревой сыпью сталкиваются много девочек и мальчиков. Вот только по не знанию единицы из них обращаются к косметологам и пытаются самостоятельно справиться с проблемой и таким образом только усугубляют ситуацию. Знаю что в Санкт-Петербурге есть сеть хороших косметологических клиник https://www.909.clinic/ Если вам территориально подходит сходите туда с племянницей.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.