ГлавнаяФорумСоветуемся!Диплом, который признается во всем мире

Диплом, который признается во всем мире

Посетитель
PopovaAlina
Москва
3 дня назад
А уже после этого к диплому прикрепляется анкета, или же заявление на кредит. С виду кажется очень даже ничего, но на самом деле, такое заявление это ловушка, и ни что иное, как ваше мошенничество. В итоге мы имеем то, к чему вы всегда стремились, но никогда не имели. Диплом, который признается во всем мире. Итак, что же нам делать, спросите вы, ведь в продаже появилась масса фальшивых http://i-diplomsa.com/ дипломов? Ответ прост, как говорится лучше перестраховаться, и разобраться во всём до того как вы купите диплом. Скажите, как бы вы отреагировали на человека, который попросил бы вас подписать контракт после того как у вас есть диплом по другим дисциплинам? Думаю, вам бы такой человек не очень понравился. Таким же образом было бы непонятно, но в любом случае это ваше дело, как поступать в той или иной ситуации. В данном случае мы рассматриваем ВУЗ по гуманитарным специальностям, следовательно получить диплом, который признается во всем мире, по специальности юриста, историка, переводчика, социолога вы уже не сможете. Более того,согласно того же закона, вы обязаны сдать внутренний экзамен, который будет проводиться по новой программе и не позволит вам получить диплом о среднем специальном образовании. Что же делать? Как можно поступить в институт? Как получить высшее образование,не выходя из дома? (ведь, как известно, без бумажки ты - букашка, а с бумажкой - человек) но оставим это в стороне, поскольку эти законы не обсуждаются, а регламентируется, и вспомним о коммерческих ВУЗах. Все они предлагают студентам различные "купонные" программы, которые, якобы позволяют поступить без экзаменов. На самом деле, если вы и будете поступать с этими самыми "купунами", то вы сможете поступить только в ВУЗ, который пожелаете и с которым вам потом предстоит "дружить", что, к сожалению, не совсем входит в ваши планы. На практике же, я думаю, вы понимаете, что в коммерческий ВУЗ вы не попадете,если там не будет определенных вступительных экзаменов.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.