ГлавнаяФорумСоветуемся!Нужна качественная флисовая ткать.

Нужна качественная флисовая ткать.

Посетитель
Iradna
Сообщений: 436
12 часов назад
У меня свой бизнес, небольшое ателье, и пару дней назад нам поступил очень хороший заказ. Сшить несколько костюмов для дома из качественного двухстороннего флиса. Но как оказалось у наших поставщиков ткани такого материала сейчас нет в наличии, а терять клиента совсем не хочется. Подскажите, где можно купить такой флис в СПб, и что-бы цены были нормальными.
Посетитель
Paradise
Сообщений: 521
12 часов назад
Так замените поставщиков на других. Сейчас такие ребята постоянно в поисках новых клиентов, думаю, что они для вас смогут этот флис из-под земли достать.
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 384
1 день назад
Ну не знаю, лично я не так давно видела этот материал в своем магазине. Цвета разные и цена хорошая. Так что если хотите, я вам скину в личку адрес магазина.
Посетитель
Catsara
Сообщений: 524
11 часов назад
Думаю, что по вопросу покупки двухстороннего флиса вам надо обратиться вот в эту компанию https://rauta.ru/product-category/clothing-fabrics/fleece/ Они специализируются именно на такой ткани, большая цветовая гамма, и у них очень демократичные цены. Мы сами часто у них покупаем такие ткани и всегда очень довольны. Посмотрите сами.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.