Кресла

Посетитель
Venera
Сообщений: 303
21 день назад
Есть у нас дома два старых кресла, еще моей бабули. Вот хотим с мужем их в порядок привести. То ли самостоятельно, о ли где заказать перетяжку в Питере. Что посоветуете?
Посетитель
Митрофановна
Сообщений: 173
21 день назад
Я ВАм скажу так, перетяжка нынче если делать на фирме будет стоить приличные деньги. Так что еще стоит подумать, хотите ли Вы за нее платить. А вот сделать перетяжку самостоятельно вполне реально, главное ткань приобрести хорошую. Мы вот недавно покупали бархатную ткань в магазине СтарТекс https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/barhat_optom/ И не прогадали. Муж все сам сделал и в итоге получилось заплатили за ткань только. Кстати вот телефон магазина 88005052121 Можете в случае надобности проконсультироваться.
Посетитель
Nina
Сообщений: 176
5 часов назад
Ничего подобного, перетяжку в домашних условиях не тяжело сделать, мы с мужем сами со всем справились с помощью мастер класса из интернета. Наши старые мягкие кресла и диван приобрели новую жизнь. А то цены на мебель сейчас просто космические, а качество не впечатляет. Поэтому лучше поменять оббивку и наполнитель в старой добротной мягкой мебели. Кстати вам для перетяжки еще и мебельный поролон понадобится. Мы брали его здесь https://porolon-optom.ru/katalog/mebelnyj-porolon
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.