ГлавнаяФорумСоветуемся!Камера видеонаблюдения

Камера видеонаблюдения

Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 649
19 дней назад
Здравствуйте. Мне нужно купить камеру видеонаблюдения для улице. Хочу, чтобы повесили во дворе и можно было все видеть, кто приходит. Какие посоветуете в Москве?
Посетитель
Lubasha
Сообщений: 435
17 дней назад
Вам нужно просто купить эту камеру видеонаблюдения или нужно еще найти специалистов, которые должны будут все вам установить и настроить?
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 523
17 дней назад
Вот тут покупала уличную камеру видеонаблюдения https://arssb.ru/catalog/videonablyudenie/ Можете там тоже посмотреть варианты. А лучше всего посоветоваться для начала с консультантами, пусть они вам подскажут, что взять и что вообще подойдет для вашего участка. Это же очень полезная штука, безопасность жилища.
Eva
Посетитель
Eva
Сообщений: 586
17 дней назад
Это хорошо, когда можно следить таким образом за домом. К примеру, когда куда-то нужно уехать. Там же можно потом настроить и с телефона смотреть.
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 437
4 дня назад
Мы заказывали монтаж видеонаблюдения в Альфа-Легионе https://alfalegion.ru/videonablyudenie/. Они нам помогли и подбором оборудования, как в доме, так и на участке. Так что можете к ним обратиться. У нас просто дом в Подмосковье, но мы там не проживаем круглый год, так, наездами бываем. Вот для безопасности и решили видеокамеры установить
Посетитель
Sonya
Сообщений: 171
Краснодар
17 дней назад
С видеонаблюдением нужно быть осторожным, так как камеры недолжны снимать чужую территорию. Если соседи пожалуются, то можно получить штраф, согласно статья 138 уголовного кодекса https://ukrfkod.ru/statja-137/ в которой описана неприкосновенности частной жизни. Так что будьте осторожны
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.