ГлавнаяФорумСемейные отношенияПансионат для пожилых людей

Пансионат для пожилых людей

Посетитель
Myshka
Сообщений: 670
8 часов назад
Здравствуйте! Подскажите, в Харькове есть хорошие частные пансионаты для пожилых людей?
Посетитель
Galinka
Сообщений: 738
8 часов назад
Здравствуйте! Есть, конечно! Обо всех не скажу, а вот в пансионате "Забота любимых" как раз сечас проживает моя двоюродная тетя https://zabota-lyubimykh.com.ua/houses/pansionat-dlya-prestarelyh-v-harkove/ Поначалу она не хотела туда, но выхода не было. Мне некуда ее забирать, а больше некому. Живет уже полгода как и теперь ей там настолько нравится, что она уже бы и не согласилась уехать. Она там подружек нашла, гуляет с ними, общается. Кормят хорошо 4 раза в день. Персонал очень доброжелательный, уход хороший. Условия отличные! Я родственницу навещаю по мере возможности и вижу, что она всем довольна.
Посетитель
LadyLe
Сообщений: 135
Владимир
8 дней назад
Насчет Харькова не знаю, но в городе сумы есть отличный пансионат https://pansion24.com/
Родственник там живет, не жалуется. Кормят отлично, за здоровьем следят. Он там общается с такими же постояльцами. Новых друзей нашел
Посетитель
Алефтина
Сообщений: 448
5 дней назад
Добрый вечер. Я прекрасно понимаю вашу ситуацию. У нас тоже бабушка в преклонном возрасте, и уже сама она не могла жить, а нам ее и забрать к себе некуда было, и у нее жить в пригороде без условий нормальных мы с детьми не могли. Посовещались с мужем, и решили что самый оптимальный вариант будет определить ее в пансионат для пожилых . Пансионат мы выбирали долго и нудно, сравнивали цены, отзывы, ездили смотрели условия, и остановились на доме престарелых "Турбота" , там у них очень хороший персонал, отношение к постояльцам вежливое и заботливое, комфортабельные условия проживания. Бабушке у них нравится.
Посетитель
Mariana
Сообщений: 600
4 часа назад
Иногда пожилым дома опаснее.
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 735
1 день назад
Mariana:
Иногда пожилым дома опаснее.

Вот и мы так подумали. Одно дело когда дома есть кто-то, а как быть когда все работают, а бабушка одна дома и еле двигается? Уходить с работы тоже не вариант. В Москве нашли пансионат для больных после инсульта https://pansionat.life/pansionaty-dlya-pozhilyh-lyudej-posle-insul-ta , там хотя бы полноценный уход и наблюдение 24 часа в сутки.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.