ГлавнаяФорумГоворим обо всёмРемонт холодильников

Ремонт холодильников

Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
8 дней назад
Девочки, у меня в такую жару сломался холодильник. Подскажите, пожалуйста, к кому лучше обратиться в Минске? Может, кто-то приезжает домой и чинит?
Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 523
8 дней назад
Я как-то обращалась в одну компанию. Так они сказали, что на дому не делают. Приехали и забрали в свой цех, на следующий день вернули уже отремонтированный.
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 535
9 дней назад
Вот здесь прочитайте про ремонт холодильников в Минске на дому https://holodilniki.by/ Я сама недавно туда обращалась, тоже сломался. Не знаю, связано ли это как-то с жарой, но вот пришлось там мотор менять, а это дорого. Это не претензия к мастеру, а просто реально ремонт сейчас дорогой. Надейтесь, что у вас поломка не такая серьезная.
Посетитель
Lubasha
Сообщений: 443
8 дней назад
Да какая разница, дома или не дома. Самое главное, чтобы отремонтировали и денег немного взяли за это. Пожалуй, надо телефончик сохранить на всякий случай.
Посетитель
Alla4ka
Сообщений: 365
1 день назад
Здравствуйте. А где в Тольятти можно заказать ремонт холодильника знает кто-нибудь? Подскажите хорошего мастера, пожалуйста.
Посетитель
Chiko
Сообщений: 392
1 день назад
Alla4ka, привет. В Тольятти за ремонтом холодильника можно вот сюда обратиться https://remont-holodilnikov-tolyatty.ru/. Мастера отсюда обслуживают Автозаводский, Центральный и Комсомольский районы города, все контакты есть на сайте, рекомендую звонить им. Проводят ремонт они быстро и профессионально, компания проверенная, заказывала ремонт у них уже, и жалоб на них нет никаких абсолютно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.