ГлавнаяФорумСоветуемся!Как проверить

Как проверить

Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 255
37 дней назад
Всем привет из Винницы! Мне по работе очень нужна машина. Так как нет возможности взять с салона, решила приобрести с рук. Нашла один вариант, но меня настораживает, что цена низкая, боюсь чтобы автомобиль не был после аварии. Как это проверить?
Посетитель
Olka
Сообщений: 218
37 дней назад
Привет! Вот по этой причине я и не захотела приобрести бэушную. Поэтому взяла кредит в банке на новый авто. Может быть и вам не рисковать и купить с салона.
Посетитель
Musha
Сообщений: 202
37 дней назад
Доброго всем времени суток! Вообще-то далеко не каждый может себе позволить взять новой авто из салона, даже в кредит. За нее потом придется выплачивать не один год и переплатить практически полную стоимость. Поэтому если нашли вариант бэушного автомобиля и боитесь, что он был битый обратитесь к профессионалам, которые смогут это проверить. Допустим, к ним https://avtoraid.com.ua/proverka-vn Они занимаются проверкой авто в Виннице.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2021 в 12:02)
Посетитель
Celia
Сообщений: 272
37 дней назад
Да, это хорошая фирма, так и вправду работают профессионалы. Я к ним обращалась когда покупала машину сыну. Они нашли, что машина была заново покрашена и по этой причине, владельцы снизили цену, причем прилично. Обращайтесь помогут.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.