ГлавнаяФорумПоговорим про здоровьеОнлайн специалисты

Онлайн специалисты

Посетитель
Неля
Сообщений: 541
12 дней назад
Всем привет! Девчат, вот мы все сдаем различные анализы,когда нас что то беспокоит. Меня правда направили на некоторые анализы, но идтии обратно в поликлинику реально время нет. Там же очереди, еще и все большие сейчас. В наше время вообще страшно ходить куда то, а в больницу . Я думала,что сама разберусь в анализах,но оказалось что не сильно. И меня теперь мучают вопросы( Подскажите может есть специалисты с которыми можно связаться онлайн?
Посетитель
Алефтина
Сообщений: 449
13 дней назад
Ну может есть такая практика в частных клиниках. Посмотрите на их сайте просто информацию. А так вы могли спросить в лаборатории где забирали анализы. Может вам бы объяснили что там у вас и как да и всё. А так то можно и к медсестре обычной обратиться..они должны в этом разбираться
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1982
3 часа назад
Хорошо конечно когда сегодня есть интернет и многое можно решить в режиме онлайн не посещая при этом того или иного специалиста. Я вот к примеру стала замечать, что кушать стала прям ну очень много и вес начала быстро набирать. Изначально большого значения этому не придавала, думала все, ну как наберу вес, так его и потеряю, но не тут то было. В итоге решила пройти небольшой онлайн тест и вот тут на сайте есть диагностика РПП https://intueat.ru/diagnostics Данное заболевание вообще очень серьезное, так что если вовремя его у себя обнаружить, то есть очень большой шанс на полное выздоровление и восстановление. Вы если за собой замечаете тоже, что кушать стали много, то пройдите тест. РПП вообще психологическое заболевание и вполне успешно его можно вылечить. Если тест будет положительным, то расстраиваться не спешите, помощь вам оказать смогут высококвалифицированную в центре.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.