ГлавнаяФорумСоветуемся!Нужна хорошая партнерка.

Нужна хорошая партнерка.

Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 476
2 дня назад
Я занимаюсь пошивом детских бальных платьев, но с этими карантинными ограничениями я стала продавать их через интернет и для этого открыла интернет-магазин. Но покупателей очень мало, я еле держусь на плаву. Мне сказали, что можно найти хорошую партнерскую программу, но я в таких вопросах полный профан. Посоветуйте хорошую пратнерку.
Посетитель
Paradise
Сообщений: 511
1 день назад
Мне кажется, что вы зря паникуете, раскидайте ссылку на ваш интернет-магазин по всем социальным сетям и так ищите себе клиентов. Так многие девочки делают в наше время.
Посетитель
Catsara
Сообщений: 514
1 день назад
А вы договоритесь со своими знакомыми, которые имеют свои магазины не только онлайн, но и офлайн. Может им можно сдавать ваши платья под реализацию.
Посетитель
Iradna
Сообщений: 429
1 день назад
Не советую никому давать свои изделия под реализацию, вы не сможете контролировать, в каких условиях они будут храниться. В социальных сетях конечно выкладываете свои изделия и адрес ссылки магазина, но если вы хотите увеличить число ваших покупателей то советую вам за помощью в вопросе партнерской программы вот в эту СПА сеть https://lucky.online/ Они хорошо зарекомендовали себя на этом рынке и у них вполне приличные цены. Посмотрите сами.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.