ГлавнаяФорумСоветуемся!Порядок в квартире

Порядок в квартире

Посетитель
Aurinara
Сообщений: 384
5 дней назад
У меня в Подмосковье есть квартира, которую я долгое время сдавала квартирантам. Теперь, так сложились обстоятельства, что я планирую переехать жить в эту квартиру сама. Но для этого нужно все отчистить и вымыть. Подскажите, кто может почистить мягкую мебель? А именно, интересуют кресла и диваны.
Посетитель
Zosy
Сообщений: 331
1 день назад
Купите нормальную бытовую технику и бытовую химию и сами отчистите любую мебель. Мы так постоянно чистим свои диваны, кровати, кресла и даже ковры.
Посетитель
Marianna
Сообщений: 237
5 дней назад
В принципе, предыдущий комментатор абсолютно прав. Можно попробовать потратить деньги на технику и заниматься чисткой самостоятельно. Но это, как по мне, очень затратно и может быть не оправдано. Думаю, намного лучше обратиться к специалистам которые предоставляют подобные услуги по химчистке диванов на дому https://cleenvip.ru/ Как по мне, то это проще, дешевле и скорее всего качественней.
Посетитель
Bagryana
Сообщений: 302
5 дней назад
Я никогда не пользовалась подобными услугами, но многие без химчистки просто не представляют свою жизнь. Вот поэтому, мне кажется, что каждый должен заниматься своим делом и тогда все будет нормально.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.