отдых

Посетитель
Vanessa
Сообщений: 352
5 дней назад
Очень хочется куда-то отправиться на отдых. Желательно в теплые края. Хочется повидать мир, чуть отключиться от каждодневных забот. Куда можно поехать с России? Или порекомендуйте свои отели, которые понравились?
Посетитель
Karamelka
Сообщений: 262
5 дней назад
Ой, ну если хоть раз побываешь на Мальдивах, то больше никакого другого отдыха не захочешь. Мы были в Релакс Резиденс на островеТодду https://ru.relaxresidencemaldives.com/ Остались очень приятные впечатления. Подобрать отель можно легко, главное знать, что хочешь, куда хочешь. От цены многое зависит.Так хочется скорее в отпуск.
Посетитель
Partizanka
Сообщений: 472
3 дня назад
Мне бы хотя бы по стране куда-то вырваться. Не говорю уже про заграницу. Мечтаю, но не выходит ни по времени ни по финансам. Не знаю, как людям удается лететь так далеко на отдых.
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 437
4 дня назад
Ну почему же, есть ведь автобусные туры по Европе. Как правило, они вполне доступные по цене, и можно сразу за короткое время посмотреть сразу в несколько стран. Вот к примеру, предложения по автобусным турам из Москвы https://belturizm.ru/avtobusnie-turi/, цены начинаются всего от 5 500 рублей. Мне кажется, что доступней уже не бывает. Я осенью хочу поехать в тур Прага-Париж-Берлин, с заездом в Диснейленд, всегда об этом мечтала
Посетитель
SveTA
Почётный комментатор!
Сообщений: 283
1 день назад
Многие едут за границу. Но не всегда там классно -нужно уже в проверенные места ехать . А в этом году ещё столько катаклизмов было на европейских курортах, что лучше уже в деревню поехать. Мы так и сделали и довольны. Дети на речку на рыбалку ходили, в лесу гуляли живность изучали разную.
Посетитель
smol
Почётный комментатор!
Сообщений: 172
1 день назад
Автор, в теплые края съездили уже или ещё нет? А то мы вот как раз собрались на осень поехать отдых на море http://azur.ru/ Хотим вдвоем с мужем на недельку. Если будет ещё тепло, то и покупаемся, а если нет, то просто отдохнет от городской суеты, а то это лето у нас было очень насыщенным -дочь замуж выдавали.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.