Псориаз

Посетитель
Olka
Сообщений: 227
2 дня назад
Всем привет! У моего кума после перенесенного стресса на локтях начали появляться бляшки псориаза. Подскажите, чем вообще это дело лечиться или уже с этим ничего нельзя сделать?
Посетитель
Musha
Сообщений: 208
3 дня назад
Доброго всем времени суток! Да, псориаз может быть причиной стресса, но к сожалению это хроническое заболевание, которое останется с вашим кумом на всю жизнь. Но псориаз можно ввести в долговременную ремиссию. Очень хорошо при таком заболевании помогает ультрафиолет. Для этого можно приобрести облучатель-расческу и делать все процедуры дома https://agsvv.ru/catalog/obluchatel_dlya_lecheniya_psoriaza_rascheski/obluchatel_dlya_lecheniya_psoriaza_ULTRAMIG_311R_rascheska/
Посетитель
Celia
Сообщений: 283
2 дня назад
Вообще-то все болезни от нервов. Но насколько я знаю, лечение псориаза должно быть комплексным. Там нужно и таблетки принимать, и мазями пользоваться. Самое главное это болезнь хоть и неприятная, но зато не смертельная.
Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 265
2 дня назад
Привет! А я бы посоветовала б вашему родственнику найти хорошего дерматолога, он проведет обследование и назначит грамотное лечение. Так как бляшки могут быть причиной псориаза, есть еще очень много кожных болезней.
Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 658
13 дней назад
К дерматологу нужно сходить, если еще не были у врача. Он расскажет, чем снять обострение, как ухаживать за кожей. Я еще для себя отметила, что очень важно соблюдать диету. Как перешла на ПП, намного лучше себя чувствую. А на кожу наношу березовый деготь и он хорошо помогает, убирает зуд, снимает воспаление, заживляет. Берестин называется, я в аптеке брала, хорошее средство. Еще про псориаз вот тут много полезной информации.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2021 в 19:40)
Посетитель
Babusjka
Сообщений: 252
13 дней назад
Вызовите врача на дом, он вам всё расскажет
Посетитель
Mendes
Сообщений: 467
3 дня назад
Приехал навестить бабушку, которая жаловалась на плохой прием в поликлинике. Я сказал, что с нынешней медициной – нормальное явление, когда плохо лечат. Но посодействовал найти высококвалифицированных специалистов. У меня сын сидит круглосуточно с планшетом. Он показал сайт https://callmedic.ru/ , который помогает записать к доктору. У них собрано более тысячи медицинских учреждений и почти 16 639 квалифицированных докторов. К каждому предоставлена информация об уровне компетенции, стаже работы и форма онлайн-записи.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.