ГлавнаяФорумСоветуемся!магазины спортпита

магазины спортпита

Посетитель
KoshkaMurka
20 дней назад
Форумчане, любимый супруг попросил поискать в интернете магазины спортивного питания, посоветуйте пожалуйста какие лучше? Я в прошлом году от большого ума подарила ему абонемент в фитнесцентр и теперь пожинаю плоды, он увлекся спортом и из качалки своей не вылазит.
Посетитель
TatianaSmirnova
Каменный Брод
3 дня назад
Вы знаете у вашего мужа, не самое страшное увлечение по нашему времени, спорт это хорошо. Я например своего никак не могу мотивировать в спорт зал пойти, правда в прошлом году пробежки стал делать и это уже успех.
Посетитель
KoshkaMurka
20 дней назад
Пробежки это уже половина дела), но когда мужчина чем-то увлекается, то тут только успевай выполнять заказы - форма, обувь, абонемент продлить, специальный режим питания… в общем весело. Чтобы сформировать красивый рельеф нужно пропить дополнительно протеиновый комплекс, вот ищу где заказать.
Посетитель
RitaDyakus
40 дней назад
Согласна, если они чем-то увлекаются, то это просто мрак, у меня просто джек-пот - рыбак, велосипедист и тоже на тренажерах зависает. Поэтому могу подсказать сайты где можно приобрести хорошее удилище, фирменные покрышки для горного велосипеда и спортпит ))). Если нужен протеиновый комплекс, то можно купить на сайте ФитнессФактор, я там иногда беру для мужа спортпит - https://fitnessfactor.ua/predtrenirovochnye-kompleksy-i-energetiki/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.