ГлавнаяФорумГоворим обо всёмСеребряная вода

Серебряная вода

Посетитель
Митрофановна
Сообщений: 173
20 дней назад
Девочки, кто что слышал про серебряную воду? Мне уже давно хочется попробовать купить и как говорит моя подруга "пройти" курс лечения ею. Говорят она хорошо очищает организм и выводит токсины. Но так ли это? Кстати где приобрести в Чите я нашла. Вот предлагают серебряную воду с доставкой https://vodasilver.ru/ Заранее всех благодарю за ответы.
Посетитель
Vanessa
Сообщений: 359
1 день назад
Слышала от мамы об этой воде, но не покупала. Думаю это всего лишь маркетинг и толку от нее не будет, для организма.
Посетитель
Partizanka
Сообщений: 473
20 дней назад
Я на собственном опыте узнала, что это за серебряная вода. Муж привез домой упаковку, мы пили с ним вдвоем. И хочу сказать, что после недели стали чувствовать себя намного лучше.
Посетитель
PIROGOVA
Сообщений: 157
20 дней назад
Автор, если у Вас есть проблемы с кишечником, то конечно можно попробовать попить. Хуже точно не будет мне кажется, но решать Вам.
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 451
1 день назад
Именно про эту воду не слышала. Возможно она и полезная для здоровья, но для меня уже минус в том, что ее нужно постоянно заказывать. Я хочу себе купить японский водородный генератор EnhelBeauty https://enhelbeauty.com/collection/generatory-vodorodnoy-vody. Эта вода также имеет антиоксидантное действие, повышает иммунитет, улучшает обмен веществ и т.д. Один раз покупаешь такой генератор и проблема питьевой воды решена
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.