ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаЧто подарить маме?

Что подарить маме?

Посетитель
Tvinki
Почётный комментатор!
Сообщений: 190
1 день назад
Хочу маме сделать приятное на день рождения и купить ей или путевку на отдых на пару дней в пансионат, или поход в СПа салон у нас в СПб. Как думаете какой будет вариант лучше для неё?
Посетитель
smol
Почётный комментатор!
Сообщений: 171
3 дня назад
Оба варианта отличные и, думаю, что ваша мама будет рада что одному, что другому. Но если выберите пансионат, то нужно с ней это обсудить чтоб она свои дела подкорректировала на эти дни.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2021 в 10:09)
Посетитель
Idelia
Почётный комментатор!
Сообщений: 129
1 день назад
В пансионат на пару дней ехать -это мало, нужно хотя бы на две недели для отдыха. Поэтому я бы предложила выбрать СПА процедуры -это отличный отдых для всего тела и для его красоты. Вы посмотрите какие услуги предлагают СПА салоны СПб https://thaispb.ru/ Можно купить сертификат на какие-то отдельные виды процедур или же взять на полный комплекс.
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 437
3 дня назад
Я тоже думаю, что лучше с мамой непосредственно поговорить, пусть она сама решит что будет лучше. Я своей маме тоже путевку хочу подарить, на море, на две недели. Хочу, чтобы она поехала, оздоровилась, отдохнула. Если есть такая возможность, почему нет. Я хочу вручить маме путевку, и в дополнение - шоколад ручной работы, она у меня очень любит хороший шоколад. Вот тут что-нибудь выберу https://confaelshop.ru/catalog/shokolad/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.