ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКуда деть кота?

Куда деть кота?

Посетитель
Kladi
5 дней назад
Уезжаем с мужем на неделю в отпуск. А кота деть некуда, никто из родных и знакомых не может присмотреть за ним. Как быть, не брать же с собой в отпуск кота, да и дорогу он не переживёт, и так пугливый. Кто знает, куда можно на недельку пристроить кота у нас в Питере?
Посетитель
Litlegerrl
5 дней назад
Та как я частенько в разъездах, поэтому и не завожу домашних питомцев. Оставить не с кем, и кормить некому. Вот и живу одна, даже попугая не заведешь. Рыбки и те с голоду помрут за неделю.
Посетитель
DoRa
5 дней назад
Вы знаете, всегда можно найти решение любой проблеме, даже вашей. У нас в Петербурге есть гостиница для кошек, здесь вы сможете оставить своего питомца на неделю, и не переживать ни за что https://sircat.ru/sankt-peterburg/ . За ним будет самый лучший уход. Не думайте, что вы одна такая, с этой проблемой сталкиваются многие, и не у всех есть, кому присмотреть за домашними питомцами. Вот и спасаются такими гостиницами для животных.
Посетитель
Temosa
5 дней назад
Меня в такой ситуации спасает соседка. К себе, конечно, она кота не берет, но каждый день приходит, кормит его, и убирает горшок. За то, что она присматривает за нашим питомцем, я ей плачу, хотя она всегда отнекивается, но мне неудобно, ведь она могла и отказаться.
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
35 дней назад
Это здорово, когда есть кому помочь ,а я недавно переехала на новую квартиру, с соседями еще толком и не познакомилась даже, так что и попросить некого присмотреть за Маруськой в мое отсутствие. А мне по работе иногда приходится уезжать в командировки. Но я нашла вот этот отель для кошек в Санкт-Петербурге https://spb.blackcat.ru/otel-dlya-koshek/, там условия очень хорошие. И цена услуги разумная. Но мне главное, что там хороший уход, я спокойна за свою кошку
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.